Отсутствие большой загруженности пространства - главный признак актуального интерьера!

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

При создании комфортного места для проживания, необходимо тщательно продумать план для успешного разграничивания пространства. Дизайнеры рекомендуют избавиться от габаритной мебели и прочих дополнений (ковров, паласов, уголков и других элементов) в небольших квартирах, отдавая предпочтение более функциональным вариантам. В таком случае, можно присмотреться к элементам-трансформерам, которые помогают сэкономить место в любой зоне.

Компактные установки позволят удовлетворить повседневные потребности пользователя, а также зрительно освободить жилую зону от так называемой "загруженности", которая еще больше сокращает габариты комнаты. При выборе вариантов отделки стоит отдавать предпочтение светлым тонам, которые придадут необходимый зрительный объем. А вот яркие акценты в виде яркой фурнитуры или текстиля не позволят заскучать даже самому продуманному хозяину. Такой минимализм наблюдается в последних коллекциях итальянских дизайнеров, которые представили готовые проекты для малогабаритных помещений.

Отдельно можно сказать про зеркала, например - на шкафах-купе, которые также могут существенно помочь для придания объемности пространству.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.