Многоуровневое освещение добавляет "объема" привычному интерьеру

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Правильно подобранное освещение - основа для комфортной жизни, эффективной работы и отдыха. Современные технологии позволяют создавать целостные системы, состоящие из различных типов источников искусственного освещения. Все они выполняют определенную задачу. Помимо общего освещения, дизайнеры создают точечные зоны, которые выгодно подчеркивают фактуру мебели, либо выполняют более важную функцию.

Обязательно наличие дополнительного источника света рядом с рабочей зоной, в спальне, а также в комнате приема гостей. Внутренняя подсветка устанавливается и на кухонных панелях. За счет того, что новые устройства легко управляются при помощи дистанционных пультов. Пользователь сможет самостоятельно регулировать уровень яркости и прочие параметры, создавая индивидуальные решения на свой вкус. В квартирах-студиях традиционно монтируются от 1 до 3 источников света. При этом, можно устанавливать отдельную подсветку для каждого сегмента, которая поможет сэкономить уровень потребления электроэнергии в целом.

Не стоит забывать, что от освещения зависит и здоровье человека, в частности - зрение, а потому к этому вопросу стоит относиться очень внимательно, чтобы не улучшать интерьер в ущерб своему организму.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.