Фрагмент дикой природы в интерьере

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Не нужно искать идеи декора интерьера в каких-то неожиданных местах. Вдохновением может послужить сама природа, которую декораторы рады впустить и в квартиры многоэтажек.

Сегодня появился достаточно уникальный отделочный материал – стабилизированный мох. Этот фрагмент природной среды поддается обработке, в результате которой с ним происходит определенная трансформация. Стабилизация проводится путем вытягивания из растения всего сока и закачивания вместо него специального раствора. Обработанный таким способом мох по внешнему виду напоминает своих сородичей из дикой природы, но приобретает совсем иные качества.

Натуральный по всем показателям материал не несет никакого вреда ни людям, ни их питомцам. За ним не требуется уход, а яркость окраски и эластичность структурных элементов сохраняется на долгие годы. Тем не менее, важно предусмотреть размещение мха поодаль от окон, поскольку прямые солнечные лучи способны значительно сократить срок его службы. Растительному материалу полив противопоказан.

Декорирование интерьера стабилизированным мхом обычно происходит за счет оформления живых уголков, создания панно и стеновых панелей различного масштаба. Главное при этом – оберегать уникальную отделку от физических воздействий.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.