Долой пастель: да здравствует великолепие насыщенных цветов!

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В прошлом останется пастель, которую легко сменит в этом году богатая яркими цветами палитра. Эксперты берутся вводить ее в декор интерьера инъекциями сочной зелени и красноватой ржавчины.

Не все еще успели привыкнуть к объявленному в прошлом году фавориту - оттенку greenery, как уже сегодня эксперты из всемирного центра Pantone Color Institute поспешно заявили о превосходстве того же сочно-зеленого, а вместе с ним - ослепительно синего и ржаво-красного тонов. Мягкая пастель уже не может совладать с приобретшей мгновенную популярность яркой гаммой. А ведь процесс внедрения в декор сочных цветов вполне закономерен. Насыщенные, интенсивно проявляющие себя оттенки, импонируют людям, вовлеченным в напряженный ритм жизни.

Не иначе как дух революции носится в воздухе. Под его воздействием отходит на задний план воспетая медиа-прессой скандинавская тенденция, уносящая с собой и ставшие неактуальными в декоре пастельные тона. Быстрая смена цветов в каждом сезоне просто неизбежна. Это естественный процесс, без которого фэшн–индустрия просто немыслима.

Плавно перетекая из предыдущего сезона в 2018 год, зеленый цвет по-прежнему остается в фаворе. Правда, при этом немного видоизменяется и разделяет лавры популярности вместе с красным и синим цветами.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.